Peaceful Winder Hideaway

Situada a 25 minutos a pie de New Pentecost Methodist Church, la Villa Peaceful Winder Hideaway ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.

Esta casa de vacaciones se encuentra a una distancia de 4 km del Pine Hills Golf Club. Esta villa se encuentra a 37 km de Gainesville.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada de este lugar.

Reservar Peaceful Winder Hideaway Winder

General information

Contact information

71 Beech Creek Circle, Winder, Estados Unidos;

Reservas de Peaceful Winder Hideaway disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Peaceful Winder Hideaway no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Peaceful Winder Hideaway, visita la página web del hotel

Peaceful Winder Hideaway Ubicación

 71 Beech Creek Circle, Winder, Estados Unidos

Ofertas de Peaceful Winder Hideaway Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Peaceful Winder Hideaway

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado

Ofertas de Peaceful Winder Hideaway

Habitaciones